Татьяна Давыдова приняла участие в форуме «Эндаументы 2021. Больше, чем деньги»

Татьяна Давыдова в 2019 году стала одним из победителей конкурса на обучение по программе повышения квалификации «Стратегия создания и развития фондов целевого капитала» Фонда В. Потанина.

Конкурс на обучение в Московской школе управления СКОЛКОВО – часть реализуемой Фондом В. Потанина программы «Эффективная филантропия». Его цель – дать заинтересованным сотрудникам некоммерческих организаций, имеющих право на создание целевых капиталов, возможность повысить квалификацию и получить навыки, которые помогут им внедрить модель целевого капитала в свою работу.

За два года была проделана большая работа по формированию эндаумента в Чувашском национальном музее. Об этом и стал доклад «Зачем Чувашскому национальному музею эндаумент?» Татьяны Давыдовой на форуме.