Наш адрес:
Чебоксары,
Красная площадь, 5/2
тел. (8352) 62-55-66 (касса)

Часы работы:
вторник, среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30),
выходной – понедельник.

Подробная информация

Найти

структурные подразделения:


___________


___________


___________


___________


___________


___________

ozenka

Учимся рисовать яблоко

Литературный музей им. К.В. Иванова вновь собирает любителей рисовать на очередной летний мастер-класс «Рисуем открытку акварелью», который состоится 21 июля в 17-30. Художник Светлана Гордеева, идя навстречу пожеланиям участников предыдущих мастер-классов, выбрала будущим объектом рисования яблоко.

Яблоко в искусстве – популярный и многозначный символ, который встречается в стихах Есенина и Мандельштама, Некрасова и, конечно, Пушкина. Яблоко можно увидеть на полотнах Рафаэля, Рубенса, Тициана и других великих мастеров кисти.

Яблоко – почти шар и символизирует мир и вселенную. Этот фрукт встречается в мифах и сказаниях многих народов мира и несет человеку здоровье и молодость. Но, участников мастер-класса в первую очередь будут интересовать другие параметры яблока – форма и цвет, которые им предстоит изобразить на бумаге при помощи акварельных красок. А также предстоит грамотно создать композицию будущей акварельной открытки.

Приглашаем всех желающих, не зависимо от возраста присоединиться к любителям рисовать и получить заряд творческого вдохновения.

Стоимость:
взрослый билет - 200 р.,
детский билет - 100 р.

{social}

 

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Культура.РФ

banner 190x50