Республиканская музейная викторина «Помните: через века, через года…»

С 3 февраля по 1 марта в Музее воинской Славы Чувашской Республики – структурного подразделения Чувашского национального музея проводится республиканская викторина «Помните: через века, через года…». Викторина проводится совместно с АУ Чувашской Республики «Центр Внешкольной Работы «Эткер» Минобразования Чувашии. Для участия в викторине необходимо посещение залов Музея воинской Славы Чувашской Республики, расположенного по адресу: г.Чебоксары, бульвар Купца Ефремова, 8.

Вопросы викторины выдаются при посещении музея: при индивидуальном посещении участник конкурса получает их вместе с билетом, при коллективном – выдаются после экскурсии. Ответы на вопросы викторины можно найти в экспозиции музея. После знакомства с экспозицией музея, участнику необходимо записать ответ на вопросы викторины, заполнить анкету-заявку и отправить по адресу: г.Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 13, каб.№7, АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. Ответы на вопросы викторину принимаются до 10 марта 2015 года включительно. Все полученные ответы будут зарегистрированы и переданы в Музей воинской Славы Чувашской Республики экспертной комиссии.

К участию в викторине приглашаются  учащиеся  образовательных учреждений всех типов и видов.

Результаты будут размещены на сайте Чувашского национального музея и Центра внешкольной работы «Эткер» после 20 марта 2015 года.

Телефон: (8 8352) 58-56-20 – Волкова Вера Александровна

ИТОГИ викторины